Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

Bullet Energy 1.3 PHP 5.4 edition

  1. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    vadim762,
    Для 10.4 форум нужно адаптировать.
    http://be.rdn-team.com/forum/showtopic-440/

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    19 февраля 2015 - 19:22 / #11
  2. Оффлайн

    vadim762

    Посетители

    Сообщений: 9

    Grey,
    Огромное СПАСИБО !
    И если не затруднит скажите пожалуйста, форум встраивается в любой шаблон для DLE ?
    И есть ли возможность в рамках установленного шаблона сделать форум на всю ширину, без боковых колонок ?
    Сколько будет стоить снятие копирайта ну и вообще тех поддержка по некоторым вопросам ?
    Спасибо !
    22 февраля 2015 - 10:27 / #12
  3. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    vadim762,
    - be можно адаптировать под любой шаблон
    - можно сделать на всю ширину
    - тех поддержка бесплатна, я могу посоветовать куда копать или дать ссылку на готовый фикс, но делать за вас что-то это только платно.
    - копирайты снимаются за 25$

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    22 февраля 2015 - 11:30 / #13
  4. Оффлайн

    vadim762

    Посетители

    Сообщений: 9

    Уважаемый Grey
    В прошлый раз устанавливал шаблон чисто для проверки работоспособности и не совсем заморачивался над целостностью файлов, но в данный момент произведены манипуляции с файлами скрипта и переделка шаблона.
    В инструкции пишется " 3) Загрузите содержимое каталога upload в корневую директорию сайта, а затем запустите файл install.php, который находится по адресу site.ru/install.php, и внимательно следуйте инструкциям инсталлятора." Но если загружать эти файлы то есть запрос перезаписи, а там множество файлов скрипта, может конечно я чего то не понимаю, но перезаписывать я не рискнул, да и вместо файла index.php теперь нужно вносить изменения в файл /engine/modules/main.php который перезапишется папкой engine и его там естественно не будет.
    Я в тупике, а может и тупой ? )

    -------------------------------------------

    я уже понял, что я сам тормоз !!!
    Сделал.
    Сообщение отредактировал vadim762 23 марта 2015 - 19:26
    23 марта 2015 - 19:21 / #14
  5. Оффлайн

    vadim762

    Посетители

    Сообщений: 9

    Все сделал по инструкции установки, но получил в итоге вот это https://yadi.sk/i/CuiDZfqyfTvft
    И после того как вставил в main.tpl шаблона перед - {forumStyle} сверху вместе с шапкой все сдвинулось вниз ((( и {forumStyle} читается сверху
    Где мог накосячить ?
    23 марта 2015 - 20:16 / #15
  6. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    vadim762,
    если изменения вносили согласно установке а версию дле используете 10 и выше нужно вносить небольшие изменения в установку
    http://be.rdn-team.com/forum/showtopic-440/
    пролистайте до последней страницы

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    23 марта 2015 - 20:44 / #16
  7. Оффлайн

    vadim762

    Посетители

    Сообщений: 9

    да, да для меня там толко этот пост подходит http://be.rdn-team.com/forum/showtopic-440/findpost-2079/ но я сделал как было написано.
    Смущает именно то что в main.tpl вставля {forumStyle} перед /хедом код читается сверху сайта.
    Ощущение такое что форум не может использовать свой шаблон. Может есть какой то другой вариант форума, кстати пхп у меня ниже 5.4, может из за этого ?
    23 марта 2015 - 21:01 / #17
  8. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    vadim762,
    не, скорее всего просто где-то невнимательно что-то сделали.
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    24 марта 2015 - 17:49 / #18
  9. Оффлайн

    vadim762

    Посетители

    Сообщений: 9

    Grey,
    Да Вы были абсолютно правы. Сам невнимательно все сделал, хотя конечно доперло позже.
    Поскольку в файл index.php теперь ничего не прописывается, а прописывается в файл \engine\modules\main.php , то при установке строчки после которых добавляются другие данные в файл index.php надо искать именно в \engine\modules\main.php их перенесли туда + правка как в этом посте http://be.rdn-team.com/forum/showtopic-440/findpost-2079
    Сейчас разбираюсь с функционалом, на данный момент почему то присутствуют не все иконки в редакторе,на форуме есть последние 4 и одна первая, сами кнопки есть с описанием функции, а иконок нет, хотя в АЦ присутствуют все.
    В общем пока буду штудировать форум. А Вам конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО и извините за мою глупость и невнимательность.
    24 марта 2015 - 20:16 / #19
  10. Оффлайн

    mondschein

    Посетители

    Сообщений: 3

    not work at dle 10,3.
    3 октября 2015 - 21:19 / #20
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum