Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

Ошибка 1064 | MySQL Error!

  1. Оффлайн

    Dock174

    Посетители

    Сообщений: 24

    Данный баг появился у модератора на моем сайте, при создание темы у него появляется ошибка файла: /engine/bullet_energy/action/site/newtopic.php, строчка 253.
    В хоче чего создается тема без поста, в которой ничего нельзя сделать, кроме как удалить. У меня и других пользователей это не повлияло, ну может это заезженная проблема. Прошу помощи.

    Скрин ошибки: http://i.imgur.com/IAfmiPA.png
    Как создается тема: http://cs312424.vk.me/v312424454/6ccc/4aYj1AVhVY4.jpg

    parent::$db->query("INSERT INTO " . DBNAME . "." . PREFIX . "_be_message (id,id_topic,autors_id,message_autor,message_autor_ip,message_date,message_text,message_approve,tree_id,attachment,user_thanks) VALUES (NULL,{$option['topicInsertId']}," . parent::$member_id['user_id'] . ",'" . parent::$member_id['name'] . "',{$option['ipUser']}," . parent::$timeParameters['time'] . ",'{$option['topicOneMessage']}',{$option['aprove']}," . parent::$globalParam['id'] . ",0,'')") ;
    
    Сообщение отредактировал Dock174 5 ноября 2013 - 00:06
    5 ноября 2013 - 00:06 / #1
  2. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Запрос верный, просто в него не поступает один из параметров в данном случае: {$option['ipUser']}
    Вы не устанавливали новую систему определения ip пользователей?

    Частный случай.. Сравните ваш файл newtopic.php с оригиналом, и посмотрите внимательно какие вы вносили изменения.
    Если не получится - пишите в лс, сделаем.
    Сообщение отредактировал Grey 5 ноября 2013 - 09:45

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    5 ноября 2013 - 09:44 / #2
  3. Оффлайн

    Dock174

    Посетители

    Сообщений: 24

    Цитата: Grey
    Вы не устанавливали новую систему определения ip пользователей?

    Нет)
    Цитата: Grey
    Сравните ваш файл newtopic.php с оригиналом, и посмотрите внимательно какие вы вносили изменения.

    Все нормально, совпадают, в одном моменте отступ на новую строку, ну я думаю не в этом вся загвоздка)
    5 ноября 2013 - 13:34 / #3
  4. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    я просто сказал что мускуль говорит, BE не отправляет ему значение поля ip адреса, из-за этого и ошибка.
    Сообщение отредактировал Grey 6 ноября 2013 - 11:06

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    6 ноября 2013 - 11:05 / #4
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum