Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

Форум в комплектации от Grey. Когда?

  1. Оффлайн

    Devia

    Посетители

    Сообщений: 6

    Здравствуйте!
    Уже нет сил ждать :)

    Пожалуйста, приоткройте завесу тайны и подскажите, когда выйдет Bullet Energy в Вашем исполнении, допиленная, исправленная + со всеми модулями и хаками, которые Вы публикуете здесь?

    Заранее благодарю за ответ!
    21 октября 2013 - 22:41 / #1
  2. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Devia,
    Дело в том, что в be постоянно обнаруживаются те или иные проблемы, поэтому к подготовке создания единого пакета пока не приступал.

    Возможно после нового года. Просто стараюсь максимально полностью её доделать.
    kppava, MySt1k, daiv777 нравится это сообщение.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    22 октября 2013 - 12:17 / #2
  3. Оффлайн

    kppava

    Посетители

    Сообщений: 38

    Цитата: Devia
    исправленная + со всеми модулями и хаками,

    эта модификация будет достойна уважения только с платными расширениями от Grey, все остальное можно и самому сделать.

    psh-world.ru
    godhack.org
    ufolabs.ru

    14 ноября 2013 - 05:30 / #3
  4. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Я тут ещё рассуждаю о совместимости с предыдущими версиями, геморройно все это очень.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    14 ноября 2013 - 05:41 / #4
  5. Оффлайн

    kppava

    Посетители

    Сообщений: 38

    Цитата: Grey
    Я тут ещё рассуждаю о совместимости с предыдущими версиями, геморройно все это очень.

    Вот мое сообщение с оф форума.

    Есть у меня такая проблемка, так еще ее и не решил, может потому что не напрягает сильно.....

    Цитата: kppava

    webracer,
    это еще не все...,
    теперь создайте новую группу в dle и попробуйте настроить ее в Bullet Energy,
    я вам 95% даю что настроить вы ничего не сможете, так и будут права гостей.
    так как в таблице dle_be_groups НЕ БУДЕТ НОВОЙ ГРУППЫ.

    Решение: копировать уже существующую группу в таблице dle_be_groups, и присваивать ID тот что вам надо.
    После этого все настройки начнут действовать.

    PS: не понимаю я почему так все получается...
    но это начинает происходить только после манипуляций с базой, и не обязательно с базой Bullet Energy, например с таблицами самой dle.

    Я например импортировал базу форума с другого сайта, сайт был на dle 9,7 , предварительно обновив ее, почистив от сообщений несуществующий юзеров, таблиц с логами и всего остального....
    Форум и сайт работает прекрасно, нет и никогда небыло никаких ошибок с базами, но вот сохраняется такая проблемма с групами.

    Пробовал ставить чистую дле 10, потом форум чистый 1,3, все добавляется и сохраняется,
    Но стоит например импортировать в базу таблицу с юзерами, чистую таблицу (без всяких левых хаков),
    и триндец, прекращают добавляться записи в таблицу dle_be_groups, нада только вручную.

    Меня очень этот вопрос напрягает, кодировка всего была и есть cp1251, запрос при создании группы проходит, но вот получается то что получается...

    psh-world.ru
    godhack.org
    ufolabs.ru

    14 ноября 2013 - 21:14 / #5
  6. Оффлайн

    mofsy

    Посетители

    Сообщений: 13

    Я хотел дорабатывать форум, но ответа от разработчика так и не поступило на мой адрес электронной почты.
    17 ноября 2013 - 03:58 / #6
  7. Оффлайн

    OTM_tm

    Посетители

    Сообщений: 47

    mofsy, кто хочет дорабатывать - тот дорабатывает, кто хочет потрепаться - треплется о том что он хотел дорабатывать
    17 ноября 2013 - 05:25 / #7
  8. Оффлайн

    mofsy

    Посетители

    Сообщений: 13

    OTM_tm,
    Я перефразирую: Я хотел бы дорабатывать для широкой публики. Для себя я уже доработал что надо.
    17 ноября 2013 - 16:52 / #8
  9. Оффлайн

    OTM_tm

    Посетители

    Сообщений: 47

    mofsy, так поделитесь с широкой публикой теми наработками которые вы сделали для себя, зачем вы сами для себя препятствия строите ?
    kppava нравится это сообщение.
    18 ноября 2013 - 04:45 / #9
  10. Оффлайн

    mofsy

    Посетители

    Сообщений: 13

    OTM_tm,
    Они не совместимы со стандартной версией форума. Кроме того, сам DLE по структуре изменен.
    Отметить все разделы прочитанными - уже выкладывал, на этом пути в структуре разошлись, ибо не видел смысла себе отказывать в удобстве АОП. Автор форума не дал ответа и зеленый коридор разрабатывать его форум.
    Сообщение отредактировал mofsy 19 ноября 2013 - 03:06
    19 ноября 2013 - 03:04 / #10
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum