Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

DLE: Ajax Playlists переход на следующую серию

  1. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    DLE: Автопереход на следующую серию
    Имеется модификация перехода на следующую серию для известного модуля Ajax Playlists (dle Конструктор плейлистов)
    Так же выполню любую другую модификацию на заказ.


    Playlists v1.1 от 30/06/2018
    Конструктор простых и вложенных плейлистов

    Конструктор плейлистов для DLE поддерживает неограниченную(разумным количеством) вложенность, т.е. вы можете создать плейлист к примеру: озвучка->сезон->серии. Либо можете просто сделать список эпизодов, без вложенных плейлистов. Готовый плейлист сохраняется в доп-поле в формате json(данный json формат совместим с PlayerJS).

    На странице новости можете вывести плейлист в простой, но выполняющий свою задачу, блок, в котором можно ориентироваться по плейлисту и включать видео. При открытии сразу включается первое видео(конечно же имею ввиду вывод iframe).

    Подключение очень простое, вывод плейлиста также прост. Ничего сверх сложного специально настраивать в коде или настройках не придется — закинуть пару файлов+файл лицензии, сделать правку в двух файлах и указать доп-поля под плейлисты(можно использовать несколько доп-полей, у каждого будет свой плейлист).

    Есть возможность парсинга плейлистов с Youtube, Rutube и Videomore. Вставляете ссылку на страницу и список видео появляется в плейлисте. Можно быстро переносить плейлисты(если у вас несколько сайтов и надо добавить один и тот же плейлист на каждый сайт). Также есть отметки на сериях(пунктах плейлиста), которые используют localStorage(т.е. отметки хранятся в браузере пользователя).
    Сообщение отредактировал Grey 17 ноября 2021 - 17:38

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    17 ноября 2021 - 17:33 / #1
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum