Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

проблема Adobe Flash

  1. Оффлайн

    DarkLane

    Посетители

    Сообщений: 21

    У меня проблема с adobe flash, когда я хочу импортировать файл, который говорит мне, что он не разрешен в браузере.Тем не менее, у меня есть это на компьютере, и это разрешено в Google хрома. А так как они собираются это остановить https://www.adobe.com/fr/products/flashplayer/end-of-life.html, я хотел узнать, чем я могу заменить импорт файлов и как это сделать????.

    Спасибо за помощь
    Сообщение отредактировал DarkLane 30 ноября 2020 - 22:19
    30 ноября 2020 - 22:19 / #1
  2. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Все просто, разрешите использовать flash в хроме для своего сайта.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    1 декабря 2020 - 04:56 / #2
  3. Оффлайн

    DarkLane

    Посетители

    Сообщений: 21

    Grey,
    Здравствуйте
    Да, это то, что я сделал, но у меня все еще есть это окно, сообщающее мне, что Adobe Flash не активирован. Даже браузер перезапустил, ничего не помогло

    Изменить: хорошо, я только что понял, на самом деле вам нужно активировать его для каждого сайта, который использует скрипт Flash.

    Но когда Adobe Flash остановит свой плагин, что произойдет ???? Думаю, лучше всего дождаться продолжения выключения Adobe Flash и соответственно посмотреть
    Сообщение отредактировал DarkLane 1 декабря 2020 - 10:50
    1 декабря 2020 - 10:45 / #3
  4. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    DarkLane,
    настройки разрешения флеша нужно включать только один раз в браузере.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    1 декабря 2020 - 13:03 / #4
  5. Оффлайн

    green987

    Посетители

    Сообщений: 67

    Кстати, сейчас уже вроде в Хроме нет поддержки флэша и скрины выше теперь не актуальны. Как быть с загрузкой изображений?
    2 февраля 2021 - 16:08 / #5
  6. Оффлайн

    Dj_AlexN

    Посетители

    Сообщений: 11

    green987,
    если вы не потратите 200$, то забудьте, что вы можете передавать файлы. Все хотят зарабатывать, но переход с Flesh на HTML5 обходится слишком дорого...
    Если этот форум окончательно не будет выпущен с базовыми исправлениями для правильной работы, никто больше не будет использовать BulletEnergy.
    2 февраля 2021 - 19:42 / #6
  7. Оффлайн

    green987

    Посетители

    Сообщений: 67

    Хм. Тогда да, нет смысла дальше использовать движок, ведь загрузка фото - это само собой разумеющаяся и важная составляющая любого форума. Придется поискать другой вариант, увы. (
    2 февраля 2021 - 22:25 / #7
  8. Оффлайн

    Dj_AlexN

    Посетители

    Сообщений: 11

    Я рекомендую Forum 2.7.1, в нем все еще есть некоторые ошибки, но его можно использовать и можно сделать больше, чем с BE
    3 февраля 2021 - 20:48 / #8
  9. Оффлайн

    green987

    Посетители

    Сообщений: 67

    Dj_AlexN,
    А что это за форум, тоже с ДЛЕ интегрируется? Мне тоже по сути навороты никакие от форума не нужны, главное, чтобы люди могли писать, отвечать и сопровождать все это фото при необходимости.
    7 февраля 2021 - 17:40 / #9
  10. Оффлайн

    Dj_AlexN

    Посетители

    Сообщений: 11

    Что ж, Forum 2.7.1 идеально подходит :) для скачивания на моем сайте или на французском, ссылки могут быть предоставлены на PM
    10 февраля 2021 - 15:55 / #10
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum