Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

Количество сообщений пользователя (мини баг-вопрос)

  1. Оффлайн

    south_park

    Посетители

    Сообщений: 15

    Привет, имеется небольшая проблема, совсем не критичная, но хотелось бы узнать потенциальную причину.

    Я чистил форум, удалил много сообщений, соответственно у всех пользователей количество сообщений не изменилось, надо запускать пересчет для этого.

    Я специально не запускал пересчет, дабы не расстраивать пользователей.

    Но у одного пользователя счетчик обновился, он в группе главных редакторов, потерял 6000 сообщений, я зашел в БД, вручную изменил значение на счетчике, через некоторое время сообщения снова сбросились.

    Почему у одного пользователя происходит пересчет? как можно добавить ему сообщений?

    Спасибо.
    9 июня 2017 - 14:07 / #1
  2. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    south_park,
    сторонние модификации? в коде форума функция пересчета только в админке форума есть.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    9 июня 2017 - 20:06 / #2
  3. Оффлайн

    south_park

    Посетители

    Сообщений: 15

    вот я идиот, задал вопрос и забыл.
    Нет, модов не стоит, чисто текущая сборка с вашего сайта.
    притом ладно бы у всех пересчитало, только у него одного похоже..
    12 июля 2017 - 16:16 / #3
  4. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    south_park,
    надо разбираться на самом сайте, зайди под логином этого пользователя, отредактируй его через бд и попробуй посоздавать темы\сообщения

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    12 июля 2017 - 23:32 / #4
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum