Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

Не работают Трофеи и Звания... Хелп плиз

  1. Оффлайн

    dramma

    Посетители

    Сообщений: 2

    Доброго времени суток, надеюсь на помощь или совет..
    Есть DLE 11.2, на нем установлен форум 1.3 rev 2016 в общем последний.. Устанавливал аккуратно все читал и делал как написано в инструкции и читал форум этот)
    В общем установил форум, все работает, ошибок нет все функции работают, ни каких вопросов не было.. Далее я создал Трофеи, Далее я создал Звания.. далее я обновил и пересчитал кеш или как это в "Обслуживании" в админ панели... Дальше начал тестировать, выполнил все действия для получения трофея и звания.. Но ни где это не отображается.. То есть ни где, ни на форуме, ни в профиле, ни в любом другом месте, не видно ни трофеев ни званий ни баллов ни чего...Я так понимаю что, что-то где-то нужно прописать и добавить, но где и что ?? в инструкции ни чего такого я не нашел..
    Спасибо заранее
    8 марта 2017 - 08:22 / #1
  2. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    dramma,
    В шаблоне сообщения /templates/вашшаблон/bullet_energy/short_message.tpl) должно выводиться:
    [isUserTrophies]<p class="trophiesCount">Трофеев: [userTrophies]{countTrophies}[/userTrophies]</p>[
    /isUserTrophies]

    Получение трофея происходит только при отправке сообщения, должно прийти личное сообщение о получении.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    8 марта 2017 - 17:56 / #2
  3. Оффлайн

    dramma

    Посетители

    Сообщений: 2

    я сделал трофей самый простой - 1 сообщение на форуме - 1 балл, далее звание которое так же деться за 1 балл.
    Написал сообщение на форуме даже несколько, ни какое личное сообщение мне не пришло, ни где трофеи и звания не появились)
    Сейчас проверю то что вы сказали

    ***добавлено через 1 минуту, 38 секунд***

    Да конечно же эта строчка в коде есть !

    ***добавлено через 2 минуты, 20 секунд***

    проверил личные сообщения личные сообщения (отправка-получение) работают

    ***добавлено через 6 минут, 44 секунды***

    Удалил все трофеи и звания благо их было только 2 штуки пока ... зашел в обслуживание все пересчитал.. далее добавил опять трофеи и звания. зашел в обслуживание пересчитал..
    Все появилось.. но личные сообщения об этом не приходили.. глюки какие то :(
    8 марта 2017 - 20:20 / #3
  4. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    dramma,
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    9 марта 2017 - 07:03 / #4
  5. Оффлайн

    mik-user

    Посетители

    Сообщений: 5

    Так же не работает система трофеев и званий . dle 10.3 Bullet Energy 1.3 не обновлял 2016. кэш чистил. пересчитывал. сообщения не приходят.
    2 апреля 2017 - 13:05 / #5
  6. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    mik-user,
    вам такой-же ответ.
    Сообщение отредактировал Grey 2 апреля 2017 - 19:28

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    2 апреля 2017 - 19:28 / #6
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum