Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

Принудительные уведомления на email

  1. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Dyatel,
    да все верно, я создал этот форум потому что основной стал часто недоступен.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    26 января 2015 - 15:05 / #31
  2. Оффлайн

    Dyatel

    Посетители

    Сообщений: 20

    Доброго времени суток.

    Сделал все по рекомендациям. С каждым ответом в теме, приходят уведомления в геометрической прогрессии. На первыйответ в теме-например три уведомления одновременно. На второе-в несколько раз больше, на следующее еще в несколько раз больше. Примерно сообщение на десятое под триста штук.
    11 ноября 2015 - 18:07 / #32
  3. Оффлайн

    Dyatel

    Посетители

    Сообщений: 20

    Если как говорится, обнулить всю предыдущую инфу в этой теме. Как сделать, чтобы мне как админу, даже если я не подписан на тему и не пишу в ней ничего и даже если не прочел последнее сообщение, в любом случае, приходило уведомление о каждом сообщении.
    19 ноября 2015 - 10:31 / #33
  4. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Dyatel,
    написать пару строк кода, по аналогии с тем что там уже есть, только вместо цикла отправлять сообщение на один email.
    Сообщение отредактировал Grey 19 ноября 2015 - 15:47

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    19 ноября 2015 - 15:46 / #34
  5. Оффлайн

    Dyatel

    Посетители

    Сообщений: 20

    Да.....
    Если бы меня спросили, как поставить правильный, хороший фундамент, с выкладками по нагрузкам. С приведением расчетов, диаграмм, эпюров и т.д., я бы справился. Да еще и залил бы.

    А пару строк кода, для меня, это круто.
    Поэтому пишу сюда, чтобы подсказали эти пару строк.
    20 ноября 2015 - 15:18 / #35
  6. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Править файл: /engine/bullet_energy/action/site/newpost.php

    изменения в аттаче.

    Вложения:

    1. mail.it.txt

      Размер файла:
      2,74 Kb
      Скачиваний:
      646

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    21 ноября 2015 - 02:38 / #36
  7. Оффлайн

    Teror2

    Посетители

    Сообщений: 4

    Цитата: Grey
    Ну попробуй вот так:

    $feed = parent::$db->query("SELECT user.email, user.name,user.user_id FROM " . PREFIX . "_be_feed AS feed LEFT JOIN " . PREFIX . "_be_event_log AS log ON(feed.id_topic = log.id_topic and feed.id_user = log.id_user) LEFT JOIN " . PREFIX . "_users AS user ON(user.user_id = feed.id_user) WHERE feed.id_topic = " . parent::$globalParam['id'] . " AND feed.is_mail = 'yes'") ;

    Если ты сам оставляешь сообщения в теме и сам на неё подписан разумеется тебе никаких уведомлений не будет отправляться.
    Так-же не будет отправляться уведомлений если сообщения были склеены (а они склеиваются в одно если написаны одним автором в течении суток)


    Цитата: Dyatel
    Доброго времени суток.

    Сделал все по рекомендациям. С каждым ответом в теме, приходят уведомления в геометрической прогрессии. На первыйответ в теме-например три уведомления одновременно. На второе-в несколько раз больше, на следующее еще в несколько раз больше. Примерно сообщение на десятое под триста штук.


    так как это поправить?
    21 ноября 2015 - 21:52 / #37
  8. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Teror2,
    надо разбираться на системе где такая проблема. запрос не возвращает дублирующихся значений:
    Сообщение отредактировал Grey 22 ноября 2015 - 03:18

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    22 ноября 2015 - 03:12 / #38
  9. Оффлайн

    Dyatel

    Посетители

    Сообщений: 20

    Залил файл newpost.php новый. Что бы был без правок и изменений.
    Вставил код, который в прикрепленном выше файле от 21.11.2015 И ничего не приходит.
    23 ноября 2015 - 11:21 / #39
  10. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Dyatel,
    хм, должно приходить, это я проверял, может в спам упало?
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Сообщение отредактировал Grey 23 ноября 2015 - 11:53

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    23 ноября 2015 - 11:52 / #40
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum