Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

Проблема с вопросом/ответом

  1. Оффлайн

    DarkLane

    Посетители

    Сообщений: 21

    Здравствуйте

    У меня проблема с капчой вопрос-ответ, чтобы ответить на форуме, когда мы отвечаем на вопрос у нас есть эта ошибка
    {"param":"0","data":"\u0412\u044b \u043d\u0435 \u043e\u0442\u0432\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438 \u043d\u0430 \u0432\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441.


    Откуда может взяться эта проблема? Есть ли способ удалить эту функцию навсегда и как сделать какие коды удалить?

    Спасибо за помощь



    9 декабря 2020 - 01:11 / #1
  2. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    DarkLane,
    Код расшифровывается как "Вы не ответили на вопрос"
    Надо смотреть консоль браузера, там явно в другом чем-то ошибка.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    9 декабря 2020 - 01:49 / #2
  3. Оффлайн

    DarkLane

    Посетители

    Сообщений: 21

    Консоль вообще ничего не отображает, но когда я делаю исходный код страницы, я получаю вот это.


    {"param":"0","data":"Vous n'avez pas r\u00e9pondu \u00e0 la question. <script type=\"text\/javascript\">if(document.getElementById('que
    stion')){document.getElementById('question').value=\"Saisi
    ssez la r\u00e9ponse...\";}<\/script>"}


    Я даже пробовал с русским языком. Это одно и то же.
    Сообщение отредактировал DarkLane 9 декабря 2020 - 10:49
    9 декабря 2020 - 10:48 / #3
  4. Оффлайн

    DarkLane

    Посетители

    Сообщений: 21

    Я переустановил форум с этой версией be-1.3-rev-2016.10r30 та же проблема с вопросом/ответом

    Более того, я заметил, что у нас нет кнопок для удаления, редактирования, перемещения сообщений и сообщений.
    9 декабря 2020 - 12:30 / #4
  5. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    DarkLane,
    Возможно вы накосячили с переводом форума, одиночных кавычек в словах не допускается.
    Чтобы были кнопки редактирования нужно сделать себя модератором в админ панели форума.
    DarkLane нравится это сообщение.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    9 декабря 2020 - 17:43 / #5
  6. Оффлайн

    DarkLane

    Посетители

    Сообщений: 21

    Grey,
    Хорошо, я просмотрю перевод, я не знал, что вы должны быть модератором!!! это недостаток этого форума, потому что обычно администратор имеет право на все.

    Я дам тебе знать, как продвигаются дела.

    Спасибо за помощь
    10 декабря 2020 - 00:19 / #6
  7. Оффлайн

    DarkLane

    Посетители

    Сообщений: 21

    Grey,
    Ну, я сделал полную переустановку, оставив русский язык, и у меня до сих пор есть эта ошибка, я использую эту форум-версию be-1.3-rev-2016.10r30

    Жаль, что это не работает, мне придется найти другой форум, что не очевидно
    10 декабря 2020 - 12:33 / #7
  8. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    DarkLane,
    я не знаю в чем у тебя там ошибка, напиши мне в телеграм, предоставь доступы, посмотрим, разберемся и исправим.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    11 декабря 2020 - 01:30 / #8
  9. Оффлайн

    DarkLane

    Посетители

    Сообщений: 21

    Здравствуйте

    Ну, для этого я нашел, что использовал консоль, которая показывала мне всевозможные ошибки в языке.

    Как только были внесены исправления, капча вопросов/ответов сработала.

    Теперь я должен выяснить, почему кнопка импортирования файла при ответе или другие вещи не появляются на сайте, но работает очень хорошо локально.
    13 декабря 2020 - 08:23 / #9
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum