Предоставляем срочную помощь по DLE, пишем эксклюзивные модули для вашего проекта, парсеры грабберы, исправляем базу данных, удаляем вирусы редиректы, обновляем скрипты, помощь с переездом на другой хостинг, перенос домена, большой опыт работы с высоконагруженными проектами, защита ddos атаки, ботов и спама, оптимизация модулей и серверов дле, более 10 лет работы, тысячи модификаций и доработок, короткие сроки, дорого, качественно. telegram: @histoo

Форум на модном шаблоне

  1. Оффлайн

    Dyatel

    Посетители

    Сообщений: 20

    Доброго дня форумчане.
    Увидел тут как-то модный шаблон. на HTML5 JQUERY CSS BOOTSTRAP и тд Короче крутой шаб. На 12-ю версию
    И я захотел. И купил. Шаб платный.
    Стал юзать его на OpenServer'e
    Ииииии как говорится понеслась.
    Все установилось. отображается.
    Но... при создании темы не нажимается кнопка создать. т.е. все поля видно, а кнопка не нажимается.
    Не выводятся на главной стрнице последние темы. Хотя делал так как сейчас сделано на старой доброй теме Gemini. На ней все работает. А вот на этом красивом шаблоне нет.

    И стоит дилемма. Ставить шаблон и отказываться от форума или юзать стару добрую тему gemini

    Это просто пишу что вот такая ситуевина имеет место. Понятно, что не видя не поймешь что и как. Но вот так.
    11 декабря 2017 - 20:43 / #1
  2. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Dyatel,
    открыть консоль посмотреть там ошибки js, скорее всего forumstyle стоит раньше чем jquery в включено.
    если есть скайп могу помочь по разобраться в чем проблема.
    Сообщение отредактировал Grey 12 декабря 2017 - 00:29

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    12 декабря 2017 - 00:28 / #2
  3. Оффлайн

    Dyatel

    Посетители

    Сообщений: 20

    Я могу скинуть шаблон. Мне не жалко. Хоть он и платный. Только если он у меня "натянется" по нормальному на рабочий сайт, я его (шаблон) довыкуплю у продавца. У меня с ним такая договоренность. Поэтому просьба не давать его потом никому.
    Потому, что по скайпуу много не наобщаешься. А так его можно поставить на ту же локалку и в спокойном режие посмотреть что и как. Я думаю, что с развитием и требованиями к дизайну шаблоны на dle будут меняться именно в такую сторону. И такие вопросы потом все равно возникнут.
    12 декабря 2017 - 06:25 / #3
  4. Онлайн

    Grey

    Администраторы

    Сообщений: 2130

    Dyatel,
    мне шаблон не нужен и виртуалку поднимать не хочу, нужна просто знать что там за ошибка у вас и сразу исправить.

    сделаю любой модуль dle на заказ, если вам нужны услуги по dle
    скaйп rdn-team.com
    телегрaм @histoo

    12 декабря 2017 - 23:31 / #4
  5. Оффлайн

    wylek

    Посетители

    Сообщений: 48

    Dyatel,
    Прочитал твое сообщение и.... купил шаблон FlatyG
    Работает прекрасно, правда пару дней подгонял. Сайт и форум работает как надо на виртуалке и хостинге (тестовом), завтра-послезавтра залью на основной сайт.
    Достоинство шаблона - практически все картинки ушли в небытие wink только Bootstrap рулят.
    21 декабря 2017 - 21:52 / #5
Модераторы форума: greyPowered by Bullet Energy Forum